Капитальный ремонт
4 (2)
3 (1)
2 (2)
1 (2)
Жилищный фонд
1
3
4
2
5
6
7
9
8
10
12
11
13
14
15
Благоустройство (Садовый)
3
01
02
2
4
5
6
7
10
11
12
13
14
Благоустройство и ремонт
040
076
6
7
2 (1)
3 (1)
4 (1)
5
1
030
022
025
044
005
064
065
067
014
Юбилейная 6 (1)
Юбилейная 6
Чистова 3
Уральских рабочих 47
Уральских рабочих 47
Уральских рабочих 37
Уральских рабочих 37
Конкурс рисунков ко Дню города
Попова Дарья 1 МЕСТО в конкурсе рисунков ко Дню города 2015 среди участников в возрасте от 11 до 17
Киселёв Алексей 1 МЕСТО в конкурсе рисунков ко Дню города 2015 среди участников в возрасте от 6 до 1
Чередов Савелий 2 МЕСТО в конкурсе рисунков ко Дню города 2015 среди участников в возрасте от 2 до 5
Исхакова Диана 2 МЕСТО в конкурсе рисунков ко Дню города 2015 среди участников в возрасте от 6 до 10
Тетерина Любовь 2 МЕСТО в конкурсе рисунков ко Дню города 2015 среди участников в возрасте от 11 до
Шевелёв Марк 3 МЕСТО в конкурсе рисунков ко Дню города 2015 среди участников в возрасте от 11 до 17
Килина Арина 3 МЕСТО в конкурсе рисунков ко Дню города 2015 среди участников в возрасте от 6 до 10 л
Шилова Анастасия За творческий подход в конкурсе рисунков ко Дню города 2015 среди участников в возр
Тетерина Марианна За любовь к городу в конкурсе рисунков ко Дню города 2015 среди участников в возра
Бродникова Маргарита За креатив в конкурсе рисунков ко Дню города 2015 среди участников в возрасте о
Бродников Дмитрий За фантазию в конкурсе рисунков ко Дню города 2015 среди участников в возрасте от
Галкина Анна За старание в конкурсе рисунков ко Дню города 2015 среди участников в возрасте от 6 до
День семьи
2
4
3
1 (2)
5
7
6
8
9
10
11
12
14
13
15
16
День города
1 (3)
2
Новогодние игрушки
Номинация За ажурное елочное украшение
Номинация За ажурное елочное украшение
Номинация За кропотливый труд  Киселев А
Номинация За креативную фантазию Женя 10
Номинация За любовь к кошкам Килина Арин
Номинация За любовь к природе Коркунова
Номинация За кропотливый труд  Киселев А
Номинация За кропотливый труд  Киселев А
Номинация За самому старшему участнику К
Номинация За самую оригинальную поделку
Номинация За трудолюбие и усердие Бродни
Номинация За швейное дело Горбунов Макси
Номинация Поделка из необычного материал
Номинация За ювелирное мастерство Слобод
Номинация Рождественская тематика  Шилов
Номинация Самому маленькому мастеру  Ник
Номинация Фанату мультфильма Свинка Пепп

 ООО "Сити-Сервис"

  • Белый Instagram Иконка
  • Белый Vkontakte Иконка

тел. Диспетчерской(круглосуточно): 8(34368)5-46-11

   эл. ящик для обращения жителей: 

city-servis01@mail.ru